Unser Verein

Vorstand

Peter Urgien

1. Vorsitzender

Peter Urgien

Pommernweg 37

D-22929 Schönberg

fon: +49 4534 8965

mobil: +49 172 1660114

mail: info@sosbigband.de

Svenja Aagard

2. Vorsitzende

Svenja Aagard

mail: svenja@sosbigband.de

Rolf Stamer

Kassenwart

Rolf Stamer

mail: rolf@sosbigband.de

Katrin Laqua

Schriftwartin

Katrin Laqua

mail: katrin@sosbigband.de

Sibylle Valley

Festausschuss

Sibylle Valley

mail: sibylle@sosbigband.de

Urte Urgien

Festausschuss

Urte Urgien

mail: urte@sosbigband.de

Petra Ostarhild

Festausschuss

Petra Ostarhild

mail: petra@sosbigband.de

Anna Urgien

Festausschuss

Anna Urgien

mail: anna@sosbigband.de

Bigband-Logo:

Vereinsanschrift:

Swinging Orchestra Schönberg e.V.

Pommernweg 37
22929 Schönberg
Telefon: 04534 8965 04534 8965
Mobiltelefon: 0172 1660114
Fax:
E-Mail-Adresse:

Unser nächster Auftritt:

08.09.2024  - Flohmarkt Sandesneben

Aktuelles:

Lust auf Bigband?

Wir suchen ...

Buchungsanfrage

Sie sind auf der Suche nach dem i-Tüpfelchen für Ihre Veranstaltung? Haben Sie dabei schon mal an Live-Musik gedacht? Unbezahlbar - meinen Sie?! Dann schauen Sie doch mal hier ...

Finanzamt Lübeck

Der Freistellungsbescheid für 2018 bis 2020 zur Körperschaftssteuer und Gewerbesteuer des Finanzamtes Lübeck vom 17.01.2022 kann hier eingesehen werden ...

Besucher (seit dem 09.03.2011):

Letzte Aktualisierung:

20.04.2024

Druckversion | Sitemap

© Swinging Orchestra Schönberg e.V. 2011-2024