Unser Verein

Vorstand

1. Vorsitzender

Peter Urgien

Pommernweg 37

D-22929 Schönberg

fon: +49 4534 8965

mobil: +49 172 1660114

mail: info@sosbigband.de

2. Vorsitzende

Svenja Aagard

mail: svenja@sosbigband.de

Kassenwart

Rolf Stamer

mail: rolf@sosbigband.de

Schriftwartin

Sandra Zingelmann

mail: sandra@sosbigband.de

Festausschuss

Sibylle Valley

mail: sibylle@sosbigband.de

Festausschuss

Urte Urgien

mail: urte@sosbigband.de

Festausschuss

Petra Osterhild

mail: petra@sosbigband.de

Die fehlenden Fotos unserer Vorstandsmitglieder werden wir in Kürze einstellen!

Bigband-Logo:

Vereinsanschrift:

Swinging Orchestra Schönberg e.V.

Pommernweg 37
22929 Schönberg
Telefon: 04534 8965 04534 8965
Mobiltelefon: 0172 1660114
Fax:
E-Mail-Adresse:

Unsere nächsten Auftritte

Informationen zu unseren nächsten Auftritten finden Sie hier ...

Lust auf Bigband?

Wir suchen ...

Mitgliederversammlung

Die Mitgliederversammlung findet am 07.03.2023 um 20:00 Uhr in der "Alten Schule" in Schönberg statt. Die Einladung mit der Tagesordnung geht allen Vereinsmitgliedern per Post zu.

Buchungsanfrage

Sie sind auf der Suche nach dem i-Tüpfelchen für Ihre Veranstaltung? Haben Sie dabei schon mal an Live-Musik gedacht? Unbezahlbar - meinen Sie?! Dann schauen Sie doch mal hier ...

Finanzamt Lübeck

Der Freistellungsbescheid für 2018 bis 2020 zur Körperschaftssteuer und Gewerbesteuer des Finanzamtes Lübeck vom 17.01.2022 kann hier eingesehen werden ...

Besucher (seit dem 09.03.2011):

Letzte Aktualisierung:

23.01.2023

Druckversion | Sitemap

© Swinging Orchestra Schönberg e.V. 2011-2023